领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【张尚华】信箱
  
  
 县委书记、县人大常委会主任
张尚华
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张尚华 信件编号: 20150505004
写信人姓名: 联系电话: 000**
写信人性别: 写信时间: 2015/5/5 15:49:05
联系地址:
信件主题: 马家渡凯旋城门口的路哪个来修复?
信件内容:
马家渡凯旋城门口路中间的一条沟何时修复?,行路不安全啊!都几个月了,谁挖的?该谁补?
回复内容:
信件编号20150505004:
      你好,关于你投诉马家渡凯旋城门口的路哪个修复的信访问题收悉,领导高度重视,责成相关部门立即办理,现将有关情况回复如下:
      据现场勘查,马家渡凯旋城门口路中间的那条沟是自来水公司安装临时跨河给水管道开挖的,相关部门已责成施工单位尽快恢复。
      感谢你对旺苍市政建设的关心支持!

县委书记信箱办公室   2015/5/8 9:03:49

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司