领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【张尚华】信箱
  
  
 县委书记、县人大常委会主任
张尚华
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张尚华 信件编号: 20150719002
写信人姓名: 严** 联系电话: 133**
写信人性别: 写信时间: 2015/7/19 12:06:16
联系地址: 东河镇
信件主题: 感谢信
信件内容:
尊敬的张书记您好!
     感谢你在百忙之中对我反映的清江怡苑业主委员会动用大修基金的问题,在跟你反映后,业主委员会代表联系到我,通过对一些了解,初步知道业主委员会是对本小区各业主的安全环境的建设。是为大家建设和谐家园。在此感谢您对我反映情况及时处理!谢谢!
回复内容:
严靓同志:
      来信收悉,祝好!
县委书记信箱办公室   2015/7/20 16:14:16

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司