领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【张尚华】信箱
  
  
 县委书记、县人大常委会主任
张尚华
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 张尚华 信件编号: 20150722005
写信人姓名: 游** 联系电话: 083**
写信人性别: 写信时间: 2015/7/22 19:07:58
联系地址:
信件主题: 工程项目
信件内容:
书记,县长:
     鼓城乡灾后重建项目几年前就完成并验收合格,但至今我们没拿到材料款,找施工方要,可是施工方说乡上还未拨付工程款,但我们了解到县上早已把工程款全部拨到乡上,请领导安排有关人员去查一下乡上的财务账目,看看是不是乡上工作人员把灾后重建工程资金私吞或挪做他用,应为有的工作人员胆大的很,啥钱都敢吃。现在都说服务最后一公里,未什么最后一公里还这么艰辛,期盼领导重视!!!!!
回复内容:
信件编号20150722005:
      你好,来信收悉。因工作人员无法与你取得电话联系,请你在来信中具体反映是哪一个灾后重建项目, 以便我们责成相关部门调查核实。
县委书记信箱办公室   2015/7/23 9:30:32

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司